Как снять ходатайство к гражданскому делу перед назначенным заседанием?

• г. Пермь

Подал ходатайство к гражданскому делу вне судебного заседания. Заседание по рассмотрению назначено, но еще не состоялось. Хочу отозвать ходатайство. Будет ли для этого назначено отдельное судебное заседание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отдельное судебное заседание никто по этому поводу назначать не будет. Вы можете снять свое ходатайство с рассмотрения.

Удачи вам и всего наилучшего