Кредитный брокер прислал поддельную работу названия организация по смс можно ему верить.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Виктория, доброго времени суток. Верить то можно, но если все это всплывет при получении кредита, то вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования.

Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.

Здравствуйте! Если сомневаетесь, то не нужно заключать какой-либо договор, а также не нужно перечислять какие-либо предоплаты, комиссии, страховки.