Недостаточная площадь жилья - есть ли возможность на увеличение?

• г. Киров

Доброго времени суток. Проживаю в комнате 13.2 м 2 в коммунальной пятикомнатной квартире, выделенной государством по программе обеспечения жильем сирот в 2001 г. По существующим нормам выделяемого жилья, это меньше Минимума. Могу ли я расчитывать на большую площадь,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. Вас не должны были снимать с очереди при предоставлении этой комнаты.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.