Последствия пропусков занятий в техникуме для молодой мамы, которую пригрозили заявлением в ПДН и КДН

• г. Чебоксары

Мне 17 лет, замужем есть маленький ребёнок, поэтому на учебе бываю редко. Учусь в техникуме. Пригрозили в пдн и кдн заявление дать. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Какой еще ПДН? Вы замужем, а значит эмансипированы, так что можете просто посмеяться над такой угрозой. Вы обладаете всеми правами взрослого человека.