Проблема с возвратом залога после аренды с выкупом - что делать?

• г. Краснодар

Взял машину в аренду с выкупом, вернул обратно, залог 10.000 отдал, мне их не возвращают. Машина не устроила, так как была в большом ремонте, а мне этого не сказали) Фото договора отправляю! Подскажите что и как правильно сделать!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации вообще правда не на Вашей стороне конечно.

1. Вам надо было проявить осмотрительность и осмотреть авто самому или же отогнать на СТО, если нет знаний, для проверки качества

2. Залог Вам и не обязаны возвращать - Вы отказались от покупки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.