В декрет ухожу 9 янв 2018 г. могу ли я в праздничные дни не работать. Или должна выйти?

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте. В декрет ухожу 9 янв 2018 г. могу ли я в праздничные дни не работать. Или должна выйти?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации если эти дни являются рабочими, то обязаны работать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Если у Вас обычная 5-дневная рабочая неделя, то выходить на работу только с Вашего согласия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Рабочий график 5 через 2