Что делать, если банк выдал кредит без предоставления договора

• г. Архангельск

Здравствуйте. Банк выдал кредит и не предоставил договор. Теперь требует возмещение кредита. Как поступать в этом случае. Договора нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации трудно будет это доказать, если у банка есть экземпляр.

Вам надо запросить письменно у банка копию договора для начала

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.