Можно ездить по РФ с таким удостоверением?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если не осуществляете пассажирские перевозки. Это водительское удостоверение международного образца, в личных целях Вы имеете право его использовать.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Алексей! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.