Мне отказывают во встрече с дочерью в ПНД.

• г. Казань

Мне отказывают во встрече с дочерью в ПНД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе в судебном порядке обжаловать действия медиков, если считаете незаконными. Предварительно обратитесь в органы опеки для срочного оформления опекунства. А также можете обратиться в прокуратуру с жалобой, в горздрав, Росздравнадзор в срочном порядке Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нашла кредитного донора оплату после получения просит 25%,но есть одно но просит 4000 за встречу чтобы встреча состоялась, при встрече вернет деньги как думаете мошенник.

Моему ребенку 8 лет, отец подал иск о встрече с ребенком. Суд принял решение, ребенок встречается с отцом один раз в неделю (в субботу или воскресенье) перед встречей звонит мне за один день за ранее и договариваются о встрече. Лично сама возила и забирала ребенка со встреч. Но сейчас ребенок не желает видеться и общаться с отцом. Не отвечает на его звонки и не идет на встречу. Отец подал новое заявление на меня, что я препятствую их общению. Скажите, как мне защитить мнение своего ребенка, который ни как не идет на контакт с отцом.

Я разведен. Есть дочь 7 лет. Бывшая жена быстро вышла замуж. Новый муж категорически против моих встреч с ребенком. Жена полностью под его властью. Бывшая теща и тесть тайком организовывают мои встречи с дочерью. Если это открывается - в доме скандал. Хочу помогать дочери финансово-мне отказывают. Так уже происходит 3 года. Недавно новый муж поставил условие: Будешь платить мне по 10 000 руб. за встречу и вернешь 120 000, которые я на ее потратил за прошедшие годы. Мне не жалко денег, но уверен, что на ребенка эти деньги не пойдут. Как быть, что сделать, чтобы точно знать, что деньги достануться дочери?

Добрый день. С женой разведен. От брака есть ребенок. Заключили соглашения о порядке встреч. Уже две встречи она мне его не дает обьясняя это болезнью ребенка. Должна ли она мне показывать справки от врача с указанием причины отказа во встрече с ребенком?

- Моя дочь проживает с моей бывшей женой в Новосибирске Я женат другим браком и проживаю со своей семьей в Оренбурге Моя дочь-моя родная дочь рожденная в браке с бывшей женой Дочери сейчас 12 лет Моя бывшая жена на мои многочисленные просьбы о встрече с моей дочерью ВСЕГДА отказывает мне по неизвестным мне причинам в итоге я уже 9 лет не виделся со своей дочерью При разводе я полностью обеспечил свою дочь материально оставив ей свой автомобиль дачу и квартиру-все это я не стал делить при разводе оставив все это в счет содержания моей дочери И не смотря на это бывшая жена растратив все эти средства все равно каждый раз когда я прошу ее о встрече с моей дочерью - ОТКАЗЫВАЕТ мне во встрече Я знаю что она не имеет права на это никакого-мои права на дочь и на встречу с нею как родного отца - мне известны я знаю что имею равное право с бывшей женою на дочь Но бывшая жена пользуясь тем что я живу в другом городе не отпускает дочь ко мне Сам я приехать в Новосибирск не могу - я безработный и у меня просто нет на это средств Недавно я снова просил бывшую жену отправить дочь ко мне на каникулы до осени-и снова получил ОТКАЗ в этом без объяснения причин Знаю что этим бывшая жена нарушает и мои права и права моей дочери Разъясните пожалуйста - КАК мне заставить бывшую жену не препятствовать встрече меня с дочерью и как мне встретиться с дочерью-сделать так чтобы она дочь приехала или ее привезли родственники сюда в мой город на каникулы-я и моя новая семья согласны принять мою дочь в своей квартире жилищные условия позволяют дочь прокормить сможем хочу встречу с дочерью и имею на это все права Объясните как мне реализовать свое право на встречу с моей дочерью если ее мать препятствует этому отказом отпустить дочь ко мне в другой город на каникулы? Заранее благодарю за разъяснение Жду ответа С уважением

Андрей Константинович Майер.

Я - председатель СНТ. На днях мне предстоит встреча, досудебная по поводу иска о признании решения Общего собрания недействительным. Вопрос мой: на эту встречу имеет смысл уже нанимать адвоката? Или уже по результату встречи заняться этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда имею право на встречу с дочерью четыре раза в месяц с учетом моего графика работы, погодных условий и состояния здоровья ребенка. Судебный пристав-исполнитель игнорирует мои просьбы, письменные заявления, отказывается предоставлять встречи в выходные дни, на мои жалобы в вышестоящие органы дали ответ и обязали назначить мне график встреч объяснили тем что мои заявления которые я письменно подаю за 4 дня минимум они не успевают подготовить, самостоятельно назначает дни встреч имеет ли он на это право и как с этим можно бороться.

У меня вот такой вопрос, я состою на учете в пнд, и я хочу снятся с учета пнд, чтоб пойти на водительское обучение, диагноза у меня нету, и мне в пнд отказывают)

Хотела бы еще проконсультироваться Считается препятствием встреч с ребенком если конкретно в встреча была не назначена. На день рождения они не преехали отец ребенка и бабушка так как ребенок был в садике. Я культурно предложила другой день и другое место. Я получила отказ тогда я ей сказала Когда будут позравят ребенка с др тогда ище раз обсудим о встече. У свекрове есть монера делать посвоему. Ребенка не позравили точно не обговорили о встречи. Приехали а дома не кого. Является это препятствием встреч.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение