Бывшая жена пытается запретить отцу встречаться с ребенком через воспитателя детского сада, несмотря на решение суда

• г. Владивосток

Может ли бывшая жена запретить отцу ребенка запретить воспитателем д/сада отдавать ребенка отцу. Отец не лишен родительских прав был суд судья решил чтобы мать не препядствовала встречам с отцом.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нельзя запрещать - у него одинаковые права

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Так бывшая уже воспитателям запретила отдовать ребенка отцу что делать.

Здравствуйте

В решению суда указано - когда отцу встречаться с ребенком. Если нет запрета встречаться в детском саду - обратитесь к руководителю детского сада.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Наталья! Если порядок общения с ребенком определен, то общение должно происходить в соответствие с ним, если не определен - надо обращаться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Получите решение суда и исполнительный лист и подайте его судебным приставам. В данном случае напишите жалобу директору детского сада на действия воспитателей.