Автоинцидент на парковке - нарушение ПДД и потенциальный путь маневра чужой машины.

• г. Пермь

Перекрыл на парковке во дворе другую машину пункт пдд 12.4, которая могла выехать через другую сторону, убрав бровку из снега лопатой и сняв трос между столбиками. На схеме прямоугольник это моя машина, в зоне ограждения чужая, стрелками указан маршрут, как могла выехать чужая машина. Перекрыл на парковке во дворе другую машину пункт пдд 12.4, которая могла выехать через другую сторону, убрав бровку из снега лопатой и сняв трос между столбиками. На схеме прямоугольник это моя машина, в зоне ограждения чужая, стрелками указан маршрут, как могла выехать чужая машина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Движение по тротуарам запрещено, поэтому вы затруднили движение данного ТС. Составили протокол по ст.12.19 КоАП? Данная статья предусматривает штраф и эвакуацию ТС.