Не согласен с решением военкомата о годности на службу из-за проблем со здоровьем - возможно ли получить приписное и как это может повлиять на получение прав и трудоустройство

• г. Южно-Сахалинск

Здраствуйте... мне 20 лет... подал на военкомат заявление через прокуратуру так как не согласен с их решением годности на службу... по причине того что у меня судимость больные ноги пласкостопие и амнезия... могу ли я потребовать на время решения приписное так как неизвестно сколько это по времени будет длиться... А мне нужен этот документ для комиссии на права и для трудоустройства работу... работаю на своей работе более трех месяцев... мне дали время до конца года для того чтобы его пинести, ибо там и там исключат?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нельзя, в отношении Вас должны для начала заново провести ВВК для установления категории годности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.