Изменения в графике работы врачей - закрытие больничного у терапевта и гинеколога

• г. Уфа

Больничный у терапевта закрыт 15.12.17,приступить к работе с 16.12.17

(Потом суббота, воскресенье)

И 18.12.17 открыт больничный у гинеколога

Вопрос: не возникнет ли проблем с оформлении листков нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Никаких проблем не возникнет, тем более если суббота и воскресенье для вас являются выходными днями

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Сдавайте первый больничный работодателю, и предупредите его, что с 18.12. вновь на больничном. Нет никаких проблем.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не возникнет. Выздоравливайте и не забудьте потом написать заявление по специальной форме на оплату больничных листов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Кристина! Если оба больничных выданы на законных основаниях, то никаких проблем не возникнет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли законно закрыть больничный 11 апреля 2018, с формулировкой от врача " приступить к работе с 12 апреля"

А по причине неквалифицированного терапевта, мне пришлось обратиться в другую больницу к терапевту и он мне открыл больничный с 12 апреля.

Возникнет ли вопрос от работодателя по какой причине один терапевт закрывает (считает меня здоровой) а другой терапевт (из другой больницы) открывает мне 12 апреля?

Принесла больничный на работу, он закрыт в субботу и в больничной написано, что приступить к работе в воскресенье. Служба безопасности на работе говорит, что неправильно он закрыт, якобы должны были в больничной написать, что приступить к работе в понедельник, а не в воскресенье. Правы ли они?

Здравствуйте, больничный закрыт в пятницу, приступить к работе в субботу, но суббота и воскресение выходные дни по графику, так когда же выходить на работу что бы прогулка не было.

Я работаю по графику день ночь два дня дома. Больничный закрыт в пятницу приступить к работе в субботу. Суббота мой второй выходной. Вышла в воскресенье в день. Могут мне поставить прогул в субботу. Спасибо.

Как решить вопрос в данной ситуации? 2 апреля закрыл лист нетрудоспрсобности у терапевта, но не смог открыть у невролога т.к не попал на приём. 5 апреля открыл больничный у невролога. Таким образом между больничными образовался промежуток (суббота и воскресенье). В субботу (по моему скользящему графику) у меня рабочий день. Будет ли считаться это прогулом и как можно урегулировать? Есть справка о болезни ребёнка на 3 апреля.

Если в пятницу заканчивается отпуск, а на работу надо выйти в понедельник (суббота, воскресенье-выходные в бюджетном учреждении), можно открыть больничный в воскресенье и закрыть его через две недели в субботу, и на дорогу после больничного уйдёт 4 е дня, после чего я смогу приступить к своей работе, и не посчитают эти дни прогульными? А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больничный закрыли в пятницу, в нём написано приступить к работе в субботу, но по графику у меня суббота-воскресение выходные! На работу выходить в понедельник?

Листок нетрудоспособности по уходу за ребенком.

У родителя выходной суббота и воскресенье. Ребенок заболел в субботу. Родителю дадут больничный с субботы или с понедельника, если обращение будет в субботу?

Пришёл к врачу в субботу... закрывать больничный... т.т в воскресенье у меня ещё процедуры по восстановлению спины... болничный закрыт воскресеньем! Законно ли это в субботу закрыть болничный воскресеньем? Смена у меня с понедельника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение