Изменения в графике работы врачей - закрытие больничного у терапевта и гинеколога

• г. Уфа

Больничный у терапевта закрыт 15.12.17,приступить к работе с 16.12.17

(Потом суббота, воскресенье)

И 18.12.17 открыт больничный у гинеколога

Вопрос: не возникнет ли проблем с оформлении листков нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Никаких проблем не возникнет, тем более если суббота и воскресенье для вас являются выходными днями

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте

Сдавайте первый больничный работодателю, и предупредите его, что с 18.12. вновь на больничном. Нет никаких проблем.

Удачи Вам.

Нет, не возникнет. Выздоравливайте и не забудьте потом написать заявление по специальной форме на оплату больничных листов.

Здравствуйте, Кристина! Если оба больничных выданы на законных основаниях, то никаких проблем не возникнет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.