Как вернуть переплаченные деньги за ведомственное общежитие, если сын не хочет продлевать договор?

• г. Йошкар-Ола

Сын получил общежитие ведомственное, за колорое платила я и переплатила определенную сумму. Он сказал написать заявление на возврат денег но оказалось он не хочет продлевать договор. Может считаться оплата места в общежитии продлением для проживания?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы вам ответить наверняка, нужно видеть условия вашего договора, но далеко не всегда оплата является основанием для продления договора

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет, факт оплаты не является безусловным основанием для продления периода проживания. Руководствоваться нужно только условиями договора.