При увольнении по сокращению мне не выплачено выходное пособие. Что делать?

• г. Новосибирск

При увольнении по сокращению мне не выплачено выходное пособие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском, а также в инспекцию труда и прокуратуру можете обратиться с заявлением о проведении проверки. Должны 2 оклада сразу, третий при постановке в центр занятости.