Уровень компенсации в садике для совершеннолетнего ребенка из Пермского края, города Березники

• г. Пермь

Здравствуйте, правда ли компенсация в садике составляет 20% если второй ребенок совершенолетний и учится на очном отделении? Или все-таки 50%? Пермский край город Березники.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Компенсация за садик у вас составляет 20 % на второго ребёнка, вы все правильно понимаете

Удачи Вам. Анна Титова.