Уровень компенсации в садике для совершеннолетнего ребенка из Пермского края, города Березники

• г. Пермь

Здравствуйте, правда ли компенсация в садике составляет 20% если второй ребенок совершенолетний и учится на очном отделении? Или все-таки 50%? Пермский край город Березники.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Компенсация за садик у вас составляет 20 % на второго ребёнка, вы все правильно понимаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, правда ли компенсация в садике составляет 20% если второй ребенок совершенолетний? Или все-таки 50%? Пермский край город Березники.

Здравствуйте, первый ребенок 19 лет учится на очном отделении т.е. (На моем еждивении), а в второй ребенок ходит в садик сколько должна быот компенсация в садике?

Я проживаю в город Березники Пермский край, на протяжение семи лет, а прописана, в посёлке Яйва, но не наблюдаюсь там лет пять, оброщаюсь в больницу города БЕРЕЗНИКИ и прекреплена к больнице в городе Березники могу ли я пройти нарколога в Березниках,

Я нахожусь в пермский край город Кунгур у меня ограничения свободы и нельзя покидать Кунгур я нашел работу в пермский край город Березники могу нет я уехать работать туда там тоже есть инспекция.

Компенсация за садик.

Здравствуйте.

У меня недавно родился второй ребенок.

Мы получаем компенсацию за оплату садика на первого ребенка в размере 20%. Имеем ли мы право получить компенсацию в 40% на первого ребенка или только тогда когда пойдет в садик второй ребенок.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Правда ли, что если совершеннолетний неработающий ребенок собственника квартиры, в которой прописан и собственник и ребенок, учится на очном отделении вуза на бюджетной основе, то родитель-собственник не имеет права выписать ребенка из квартиры? Ребенок фактически проживает в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение