Возможность перерасчета выплаченных сумм пенсии по инвалидности с учетом наличия ребенка на иждивении

• г. Сургут

Бывший муж получал пенсию по инвалидности 3 группа, но не указал что есть ребенок на иждивении, инвалидность уже сняли, могу ли я написать заявление на перерасчет выплаченых сумм с учетом ребенка, чтобы доплатили остальную сумму? Тем более они знали что у него ребенок так как отчисляли половину алиментов с пенсии но доплаты не было на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никто вам ничего платить не будет и перерасчет сделать невозможно, вы должны были самостоятельно предоставлять все необходимые документы и сведения

Удачи Вам. Анна Титова.