Какова компенсация за посещение садика для второго ребенка, если старший учится на очном отделении?

• г. Пермь

Здравствуйте, первый ребенок 19 лет учится на очном отделении т.е. (На моем еждивении), а в второй ребенок ходит в садик сколько должна быот компенсация в садике?

Ответы на вопрос (1):

А справку о том, что первый ребенок обучается очно и на бюджетном отделении Вы в садик детский предоставляли? Именно от этой справки зачастую зависит, будет л компенсация.