Какова компенсация за посещение садика для второго ребенка, если старший учится на очном отделении?

• г. Пермь

Здравствуйте, первый ребенок 19 лет учится на очном отделении т.е. (На моем еждивении), а в второй ребенок ходит в садик сколько должна быот компенсация в садике?

Ответы на вопрос (1):

А справку о том, что первый ребенок обучается очно и на бюджетном отделении Вы в садик детский предоставляли? Именно от этой справки зачастую зависит, будет л компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Компенсация за садик.

Здравствуйте.

У меня недавно родился второй ребенок.

Мы получаем компенсацию за оплату садика на первого ребенка в размере 20%. Имеем ли мы право получить компенсацию в 40% на первого ребенка или только тогда когда пойдет в садик второй ребенок.

Заранее спасибо.

У меня двое детей ходят в детский сад. Второй ребёнок ходит с августа 2013 г. мы не разу ещё не получали компенсацию оплачиваем полную квитанцию каждый месяц. В садике говорят, что компенсация задерживается. В интернете я прочитала, что компенсация должна возвращаться мне на сбер. Книжку это действует на все садики?

Здравствуйте, правда ли компенсация в садике составляет 20% если второй ребенок совершенолетний и учится на очном отделении? Или все-таки 50%? Пермский край город Березники.

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

В садике. На родительском собрании объявили, что в летний период все дети в садик ходить не будут. На все лето составили списки по две недели (2 недели ходим. 2 недели не ходим в садик) и так все лето. Правомерны ли данные действия администрации садика?

Первые две дочери посещают детские муниципальные учреждения разные садики, какой размер компенсации мне положен? Третий ребёнок в садик пока не ходит.

У меня двое детей. Один ходит в садик, другому 20 лет, учится в университете на очном. Отдел образования делает возврат 20% стоимости садика, хотя если двое детей то 50% должны. Имею ли я право на возврат 50% стоимости садика? На какой закон я могу опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю компенсацию части родительской платы за садик 50 %, т.к. у меня двое детей. Старшему ребенку в 2015 исполнилось 18 лет и он учится на дневном отделении в вузе. Бухгалтерия садика куда ходит младший ребенок, хочет сделать перерасчет не в мою пользу. Правомерно ли?

Ребёнок ходил в детский садик но мы не подавали документы на компенсацию не знали. Сейчас ребёнок перешёл в другой Детский садик и мы узнали о компенсации. Возможно как то получить компенсацию с предыдущего садика? М.

Младший ребёнок ходит в детский сад. Первый ребёнок 18 лет учится на очном университета. Обучение по договору оплачиваю я, Мама. Положена ли мне компенсация за детский сад 50 процентов? В садике утверждают, что не положена, можете даже договор не приносить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение