Лишение прав в 2015 и 2017 гг., новый протокол об отстранении - что дальше?

• г. Чита

Я был лишен прав за управление в состоянии АО в 2015 г., срок закончился в августе 2017. Сейчас попался опять, был составлен протокол об отстранении от управления по адм. нарушению и акт медосведетельствования, сказали ждать вызовут, Что мне ждать.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 4.6 КоАП РФ Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Будет уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ