Лишение прав в 2015 и 2017 гг., новый протокол об отстранении - что дальше?

• г. Чита

Я был лишен прав за управление в состоянии АО в 2015 г., срок закончился в августе 2017. Сейчас попался опять, был составлен протокол об отстранении от управления по адм. нарушению и акт медосведетельствования, сказали ждать вызовут, Что мне ждать.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 4.6 КоАП РФ Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Будет уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Дважды был лишен прав за управление тс в нетрезвом состоянии, второй срок закончится через пол года! Но вчера снова папался при управлении тс в н/с? Что мне грозит?

19 февраля 2012 г. был лишен прав на управление ТС на 1,5 года, через два месяца опять попался и 4 июня был лишен права управления еще на 1,5 года. Таким образом, мне вернут права в июне 2015. Слышал, что после такого длительного срока лишения необходимо будет снова сдавать экзамен в ГИБДД. Так ли это?

Управление без прав. Был составлен протокол об отстранении от управления ТС. надо ли идти на административную комиссию или ждать штраф по почте. Правонарушение было совершено в другом городе.

В 2013 был лишон прав управления авто, 2016 попался пьяным без прав. Было заведено уголовные дело. 80 ч исправит. Работ. Сейчас в данный момент хотел забрать прова, срок истек. Не отдали. Сказали передавать. Что делать?

Постановлением суда был лишен водительского удостоверения по статья 12.8 часть 1 (Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) в августе 2009 года. В декабре 2010 решением суда был привлечен к административному аресту на 10 суток за нарушение по статья 12.8 часть 3 (Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС). Дата окончания лишение права управления ТС оканчивается 15 февраля 2011 года Получу ли я водительское удостоверение.

Составлен протокол по делу об административном правонарушении, за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, но протокол об отстранении от управления не был составлен. Имеет ли значение в суде этот протокол?

Был лишён прав запьянку в 2013 забрал в 2017 попался опять 2019 что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2010 был лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года. Сейчас 13 февраля 2012 года истекает срок, но мне сейчас подвернулась хорошая работа. Могу ли я раньше срока забрать свои права. Заранее спасибо.

Составлен протокол об управлении т.с. в состоянии алкогольного опьянения. Составлен с нарушениями. В протоколе об административном нарушении графы свидетели (понятые) и потерпевшие не заполнены. Водительское удостоверение не изъято. В протоколе об отстранении от управления т.с. понятые есть, но нигде не указано кому передан автомобиль. В акте на состояние алкогольного опьянения (запах изо рта-да, неустойчивость позы-да, и т.д. под всеми надписями просто да.) Прибор ALCOTEST 6810 последняя поверка 22.06 2015. Протокол составлен 23.02.2016. Могу ли я оспорить это все чтобы не лишили прав. Посоветуйте что делать.

Был лишен в 2013 году. В октябре 2015 снова попался за управление в не трезвом виде, старый срок лишения еще не закончился. Добавят ли срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение