Договор купли продажи до 1.07.14 г. авто в залоге, как признать добросовестность?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации, если у Вас арестовано авто, то надо смотреть когда был арест и когда Вы его купили

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Если автомобиль при заключении сделки являлся предметом залога, то, к сожалению, залогодержатель в любом случае сможет обратить взыскание на данное имущество, суд примет решение об его изъятии даже у добросовестного приобретателя

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Нужно ознакомится с договором.

Лучше обратитесь в личку для получения полной консультации по данному вопросу. Есть ряд оснований для признания добросовестным приобретателем. Удачи Вам и всего хорошего.