Платные депутаты в сельском поселении - возможно ли сохранение этого при дефицитном бюджете МО?

• г. Ивановка

Может ли один из 10 депутатов сельского поселения численностью (4000 чел), находится на платной постоянной основе при дефецитном бюджете МО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Депутаты муниципального собрания работают на добровольных началах. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!