Мать одиночка не смогла оплатить пальто в рассрочку и должна заплатить 40 000. Как быть?

• г. Сорочинск

Я мать одиночка, зарплата маленькая 8000 и хватает только на оплату квартиры 7500 и садик 500. Взяла в рассрочку пальто за 5200 и не смогла заплатить. Сейчас с меня требуют 40 000. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации не платите ничего, пусть в суд идут

Там они с Вас не смогут взыскать такую сумму, просите применить ст. 333 ГК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Лучше ничего не платить в данном случае, пускай в суд обращаются. В суде просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ

Всего доброго, желаю удачи!