Меня зовут Виген Ароян. Я армянин, проживающий в Ереване, являюсь только гражданином РА. Учусь в Российско-А.

• г. Ереван

Здравствуйте! Меня зовут Виген Ароян. Я армянин, проживающий в Ереване, являюсь только гражданином РА. Учусь в Российско-А.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Виген

Поздравляем вас с тем то учитесь в российском вузе, являетесь гражданином Армении. Вопрос какой?

Удачи вам и вашим близким!