Вопрос о текущем ремонте и его оплате в арендуемом нежилом помещении в жилом доме

• г. Пермь

Здравствуйте. Вопрос следующий: я арендую нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом и оплачиваю содержание жилья и текущий ремонт по квитанциям. Суммы немаленькие, так как зависят от площади. Какое я имею отношение к этому текущему ремонту? Это же содержание лифтов, придомовой территории, уборка подъездов и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Имеете самое прямое значение, и отношение, если помещение находится в многоквартирном доме и данные платежи нужно погашать своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!