Несправедливое второе наказание - излишние ограничения по надзору для освобожденных заключенных

• г. Якутск

Я считаю что не справедливо по отношению к ранее отбывшим осужденным по окончании срока лишения свободы, государство дает так сказать второе наказание, а тость надзор да еще какие большие дают сроки по надзору ограничения свовободы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Согласен с Вами в рассматриваемом случае. Если есть какие-то вопросы юристу по этой теме - задавайте

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Данный вопрос был предметом проверки Конституционного суда РФ, Противоречий с Конституцией РФ не обнаружено. Так что Ваше несогласие роли не играет.