Как проверить наличие лицензии на кредитование у организации с регистрационным номером 31481?

• г. Краснодар

Можно ли узнать имеет ли организация лицензию на осуществление кредита Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2013 года. Регистрационный номер — 31481

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультация по организациям и предприятиям,-услуга платная. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.