Как проверить наличие лицензии на кредитование у организации с регистрационным номером 31481?

• г. Краснодар

Можно ли узнать имеет ли организация лицензию на осуществление кредита Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2013 года. Регистрационный номер — 31481

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультация по организациям и предприятиям,-услуга платная. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли "РосБи Банк" С-Петербург? Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2013 года. Регистрационный номер — 31481?

Добрый день.

Ваш номер не работает.

Вопрос такой, мне предлагает кредит некий Глобал Групп Инвест Банк Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2013 года. Регистрационный номер — 3148, так указано на их сайте, вот хочу узнать не мошенники ли они? Спасибо.

Как проверить генеральную лицензию на осуществление банковских операций от 11.08.2013 года. Регистрационный номер 46181. Выдавалась ли такая лицензия? Какой организации? Не мошенники ли они?

На официальном сайте ЦБ имеется генеральная лицензия Банк "Траст" (ПАО) г.

Москва, на осуществление банковских операций № 3279 от 26 августа 2015 года.

Вопрос: кредитные договора и кредиты выданные Банком "Траст" (ПАО) физическим лицам в период до выдачи этой лицензии, т.е. до 26 августа 2015 года имеют силу? И в генеральной лицензии не указан вид деятельности по выдаче кредитов?

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Как узнать, зарегистрирована ли Банком России конкретная кредитная организация, и имеет ли она лицензию Банка России на осуществление банковских операций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как проверить кому принадлежит генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1368. Говоря банку IJORDAN

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Выше не правильное толкование. В лицензии на осуществление банковских операций указываются банковские операции, на осуществление которых данная кредитная организация имеет право, а также валюта, в которой эти банковские операции могут осуществляться, а в базовой и универсальной лицензии кредитование частных лиц не указано, следовательно запрещено. Всё дело в том, что юристы РФ работают в сговоре с судами и ради наживы, а не выполнения своих обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение