Что делать, если жена препятствует общению с ребенком? Может ли она поменять фамилию ребенку без согласия отца?

• г. Сатпаев

У меня вопрос если жена препятствует общению с ребенком как поступить в этой ситуации? Правильно? И может ли она без согласия отца поменять ребенку фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

За более подробной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе, т.к. мы не состоим в трудовых отношениях с сайтом.