Оплата при производственном простое после декрета - законное ли это?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Вышла из декрета на работу, у нас был производственный простой с оплатой 2/3 от среднего заработка. Мне насчитали 2/3 от декретных ежемесячных перечислений. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, работодатель не прав, подайте жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи!