Невыплата отпускных - Куда обратиться при нежелательном ответе от бухгалтерии?

• г. Оренбург

С 01 августа я в отпуске, но отпускные до сих пор не дали, каждый день обещая завтра. А у меня путевка на 05 августа. Куда мне можно обратиться, если бухгалтерия не реагирует?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обратитесь непосредственно к руководителю с жалобой и в трудовую инспекцию, об этом своем обращении сообщите руководителю. Работодатель нарушил ваши права и обязан выплатить проценты за задержку выплаты.

Я вам советую обратиться в прокуратуру с заявлением и в инспекцию по труду.

Обратитесь в Трудовую инспекцию Вашего города. Но вообще то как я понял Вам срочно нужны деньги и я бы посоветовал обратиться к руководителю и потребуйте ваши деньги так как срок выплаты отпускных уже давно наступил. Он думаю быстро отреагирует.