Жалоба на ученика, пахнущего сигаретами, угрожающего здоровью с аллергией

• г. Владивосток

Добрый день! Нужно составить жалобу на ученика. Он приходит на урок и от него пахнет сигаретами. У моего ребенка аллергия. Сейчас мы проходим лечение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам достаточно обратиться к директору школы об этом он сам примет меры вплоть до постановки его на учет по делам несовершеннолетних.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго вам дня. Эту жалобу вы можете или самостоятельно составить в произвольной форме, или заказать её к любому юристу сайта в личную переписку.