Отсутствие разрешения на перевод на новую должность в организации до нахождения замены - это правомерно?

• г. Череповец

Написала заявление о переводе на другую должность в одной организации, отдел кадров согласовал мое заявление, а непосредственны начальник не дает разрешения, пока ненайдет новую работницу, хотя я отработала 2 недели. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если руководитель организации заинтересован в Вашем переводе, то запрет Вашего руководителя не имеет никакой силы. Через отдел кадров или лично обратитесь к руководителю, чтобы перевод произошел.

Удачи Вам.