Возможно ли оставить желтые номера транспортного средства при его покупке и какие проблемы могут возникнуть при регистрации в ГИБДД?

• г. Москва

Я ип хочу купить транспортное средство такси с желтыми номерами могу ли я их оставить себе эти номера и не будет ли проблем при регистрации тс в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Желтые номера на авто не выдаются на транспорт, предназначенный для развоза сотрудников и их доставки к рабочему месту... Спасибо за обращение.