Вопрос о влиянии устройства на работу на досрочную пенсию от биржи в 54 года

• г. Москва

Мне 54 года. 55 лет исполнится 2 февраля. Мне назначили досрочную пенсию от биржи. Сейчас у меня есть возможность устроиться на работу с 20 декабря. Что будет с моей пенсией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если бы устроить есть работа ты уже никакой досрочной пенсии речи быть не может вам сначала нужно оформить пенсию а затем трудоустраиваться тогда вы будете получать и пенсию и заработную плату.

Здравствуйте, Наталья!

Вы уже заработали пенсию и платить пенсию будут, если уже оформлена. Единственный риск-может не быть индексации пенсии, пока работаете.