VISA 1011 02.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 02.11.2017,

• г. Москва

VISA1011 02.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 02.11.2017,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России это значит что в отношении Вас приставы прекратили исполнительное производство и сняли арест с карты.

Возможно взыскатель отозвал исполнительный лист из службы судебных приставов, поэтому судебный пристав прекратил исполнительное производство.

Добрый день Шушаник, обратитесь в местное отделение судебных приставов вам там все подробно обьяснят, в вашем случае у вас сняли арест денежных средств, так же вы можете скачать на мобильный телефон официальное приложение ФССП, и в нем непосредственно все подробно посмотреть по имеющимся по вам производствам.