Помогите составить заявление в росреестр о пересмотре кадастровой стоимости квартиры или где можно посмотреть толковый образец.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Очень неплохие образцы есть в интернете в открытом доступе их можно поискать там и лучше всего конечно же обратиться к любому выбранному вами юристу на платной основе.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Такое заявление в кадастровую службу можно составить в произвольной форме, только толку от нее не будет, надо в суд подавать

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.