Ущемляются ли права моего ребенка, если настоящий муж платит бывшей жене 1/4 часть алиментов, а мне 1/6?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации ваш муж может обратиться в суд и подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка до одной шестой доли.

Здравствуйте, вам алименты платят в соответствии с законом. Муж может обратиться в суд с требованием об изменении размера алиментов в отношении первого ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего