Я бывшая сотрудница УИС, могу ли я запросить в управлении копию своего личного дела?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Нет. Личные дела, это документация которая содержит ваши персональные данные во время пока вы осуществляли трудовую деятельность. Это относиться к документам государственного учреждения и храниться в учреждении установленный срок, после чего утилизируется.

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы не имеете такого права - увы

Всего доброго, желаю удачи!