Сын учавствовал в приватизации в 5 лет, теперь он (20 лет) хочет отказаться от приватизации в пользу матери.

• г. Владимир

Сын учавствовал в приватизации в 5 лет, теперь он (20 лет) хочет отказаться от приватизации в пользу матери. Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (3):

Необходим нотариально заверенный отказ

Владимир, добрый день!

Необходимо дать согласие на приватизацию матери.

Больше ничего.

Всего доброго,

С уважением,

Отказаться от участия в приватизации в чью-то пользу нельзя. Можно просто отказаться в ней участвовать, при этом дав согласие на приватизацию квартиры остальными нанимателями. Документ – письменный, нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации.