Избил бывший муж написала заявление в милицию пола судмедэкспертизу прошло 8 дней что дальше.

• г. Барнаул

Избил бывший муж написала заявление в милицию прола судедэкспертизу прошло 8 дней что дальше.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано, и вам рекомендуют обратится в суд для возбуждения обвинения в частном порядке, для этого вы должны будете обратится в суд и привлекать б/мужа по ст116 УК РФ, ПОБОИ!

Моя рекомендация вам такая: ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА, простите один раз и все......в последствии ваше положение ухудшится в разы, не бойтесь ни чего и делайте то, что должны делать!!!

Будут вопросы обращайтесь, помогу!