Вклад пенсионных средств в компанию America Latin Estate Incorporated - стоит ли запускать процедуру chargeback для возврата денег?

• г. Оренбург

Я имел неосторожность инвестировать свои пенсионные средства в компанию America Latin Estate Incorporated. Переводил деньги по карте виза сбербанка, деньги ушли через YM*FIN MONEY.YANDEX.RU. Договор займа и договор страхования инвестиций в электронной форме имеются. Проценты по инвестициям поступали через систему VISA MONEY и OOO RAPIDA2CARD>MOSKVA. В настоящий момент сайт компании недоступен. Стоит ли запускать процедуру chargeback (срок последнего поступления 08.12.2017 г.) и каковы шансы на возврат денег?

С уважением! Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации стоит конечно запускать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Все похоже на какое-то мошенничество. О шансах трудно что-либо говорить. Мы же не знаем, что это за компания и на каких условиях у вас заключен с ними договор. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.