Почему судмедэксперты не учитывают выбои зубов при ДТП?

• г. Одесса

Правда ли, чг 0 судмедэкперг не п 0 лн 0 м 0 чен указывагь факг выбигиЯ зуб 0 в в 0 время ДТП? 0 н указал на среднюю гяжесгь /из-за п 0 л 0 манн 0 й руки и пр./, а 0 ЗУБАХ ПЕРЕДНИХ В 00 бЩЕ НИЧЕГ 0 НЕ НАПИСАЛ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень непонятный вопрос. Касательно того, если у Вас есть сомнения в объективности проведенного экспертом исследование, Вы имеете полное право повторно обратится за экспертизой.