Отказ в наследовании - причина закрытия дела об умершем отце с гражданством России

• г. Москва

Здраствуйте, у меня с братом. Отец перед смертю получил гражданство россии, мы в течении полу года как положено подали на наследцтво. Сечас хотели занятся документами. Но нотариус который вел наше дело говорит что оно закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации в судебном порядке можно признать право собственности на наследственное имущество

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Не очень понятно, на каком основании закрыто наследственное дело. От этого зависит порядок дальнейших действий.