Я перевела в Euronext Market 150 тыс., после этого они не выходят на связь. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я перевела в Euronext Market 150 тыс., после этого они не выходят на связь. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Доброго времени суток! Вы можете вернуть данные средства в судебном порядке, подав исковое заявление о неосновательном обогащении. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!