Как вернуть депозит из исчезнувшей компании "Macau Industrial Group"?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Если будет возбуждено уголовное дело – подать гражданский иск.

Добрый день!

Поскольку в данном случае усматриваются именно признаки состава уголовного преступление по ст. 159 УК РФ, мошенничество, то нужно подавать заявление в полицию, иных вариантов нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вас обманули, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

Доброго вам времени суток. Если имело место быть мошенничество, то необходимо обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.