Где подать иск о задержке выплаты дополнительных денежных средств для жилищного обеспечения военнослужащих министерству обороны?

• г. Нижневартовск

В какой суд я могу подать иск к министерству обороны по не своевременной выплате дополняющих денежных средств для жилищного обеспечения военнослужащих?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку вы являетесь военнослужащим, то обращайтесь с исковым заявлением в военный суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Я не являюсь военнослужащим.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Тогда в суд общей юрисдикции обращайтесь

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!