У меня условный срок 228.1 за какие права нарушения меня могут посадить?

• г. Ярославль

У меня условный срок 228. 1 за какие права нарушения меня могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас вынесен приговор, вы обязаны неукоснительно его соблюдать, не совершать никаких административных правонарушений.

---Здравствуйте, это вы нарушаете законодательство, употреблением наркотических средств, возможен и реальный срок лишения свободы, но решает только суд, в приговоре всё и узнаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.