Незаконное строительство на моем участке - Как вернуть свое наследство?

• г. Горячий Ключ

Я являюсь наследником по закону 1\2 части домовладения и земельного участка, вторая половина у брата тоже наследство по закону, доли не выделены. В 2010 году на нашей земле началось незаконное строительство многоквартирного дома. Я со своей стороны никому ничего не дарила, не продавала и не сдавала в аренду, тем не менее строительство идет полным ходом. Надо пояснить, что я сама проживаю в другом регионе в Карелии, в Горячем Ключе проживает мой брат, Строительная фирма ко мне не обращалась Что делать? Как вернуть свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна,

обращайтесь в суд с иском о защите Вашей собственности и требуйте в качестве обеспечения иска запретить строительство.