Кто должен оплатить ремонт телевизора на гарантии в случае скачка напряжения - ответственность магазина или ЖКХ?

• г. Красноярск

Сломался телевизор. По гарантии отремонтировали, говорят был скачек напряжения сгорела деталь, магазин просит денег по гарантии не прошло. Жкх виноваты спрашивайте с них сказали. Обязан ли я оплачивать если телевизор на гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, обязаны оплатить - ЭДЕСЬ вины ПРОДАВЦА и производителя - нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здраствуйте, Анатолий в самом деле был скачек напряжения? Вам не нужно делать ремонт пока не установите причину, Вам нужно провести экспертизу, если эксперт выявит причину поломки скачек напряжения то тогда обращаетесь в обслуживающею организацию, если же производственный дефект то к продавцу. Могу порекомендовать очень квалифицированного эксперта в г. Красноярске, с его экспертизой все дела были выиграны, большинство крупных магазинов его знают и не доводят дело до суда.

Анатолий, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!