Приставы прекратили дело по исполнительному производству на основании статья 46 часть 1 п. 3.Что это значит для должника?

• г. Хабаровск

Приставы прекратили дело по исполнительному производству на основаниис т. 46 ч. 1 п. 3.Что это значит для должника?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЭТО значит, что исполнительное производство прекращено за невозможностью исполнения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Приветствуем Вас на нашем сайте.

Это значит, что скоро взыскатель снова обратится в приставы и опять будет возбуждено ИП

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.

Это означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ возвращён взыскателю. Однако он может впоследствии опять представить его в службу судебных приставов.