Отказано в продлении аренды муниципального участка под металлический гараж - вопрос ветерана ДРА

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: я 20 лет арендовал участок муниципальной земли под металлический гараж, есть кадастровый номер, , являюсь ветераном ДРА. Сейчас подошел срок окончания аренды, пошел продливать в КУИ, но мне отказали, ссылаясь на ФЗ от 23.06. 2014 "171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс РФ". Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ в продлении договора аренды. Если правовых оснований нет для продления аренды нет, то придется получать участок на аукционе;

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела.